Bague solitaire en platine 850 millièmes,... - Lot 103 - Le Floc'h

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes, sertie d’un diamant taille brillant ancienne d’environ 0,45 ct, épaulé par deux petits diamants taille rose. Doigt : 51 Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat