Bague solitaire en or gris 18k sertie d'un... - Lot 105 - Le Floc'h

Lot 105
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Bague solitaire en or gris 18k sertie d'un diamant taille brillant ancienne de 2,35 ct (petits éclats, présenté desserti). Dim. du diamant : 8,36 - 8,68 x 5,19 mm Doigt : 52 Poids brut : 3,4 g Diamant certifié au Laboratoire Français de Gemmologie indiquant un diamant pesant 2,35 ct, étant de couleur J, de pureté P1 et sans luminescence.
Mes ordres d'achat