Bracelet en platine 850 millièmes et or gris... - Lot 107 - Le Floc'h

Lot 107
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 14 000EUR
Bracelet en platine 850 millièmes et or gris 18k à motifs géométrisés entièrement serti de cent-cinquante-trois diamants taille baguette, calibrés et brillant ancienne, fermoir cliquet sécurisé d’une chaînette. Ancien élément d’un collier VAN CLEEF AND ARPELS d’époque Art déco, vers 1925, transformé en bracelet. Fermoir signé et numéroté 32581. Poids total estimé des diamants : 7 ct Long. : 17,3 cm - Larg. : 1 cm Poids brut : 28,4 g
Mes ordres d'achat