Bague Tank en or jaune 18k sertie de neuf... - Lot 108 - Le Floc'h

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Bague Tank en or jaune 18k sertie de neuf diamants taille ancienne et rose, le principal d'environ 0,05 ct. Travail français des années 1940. Doigt : 51 Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat