Broche fleur en or jaune 14k sertie de chrysoprases,... - Lot 110 - Le Floc'h

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Broche fleur en or jaune 14k sertie de chrysoprases, rubis et saphirs en cabochon en goutte (givres naturels visibles en surface) et ornée de deux perles de culture, fermoir à pompe. Années 1950. Haut. : 3,2 cm - Larg. : 5,7 cm Poids brut : 11,9 g
Mes ordres d'achat