Bague en or rose 14k, le chaton boule serti... - Lot 111 - Le Floc'h

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or rose 14k, le chaton boule serti de chrysoprases, de rubis, de saphirs taille ronde et d’opales en cabochon (légères égrisures). Années 1960. Diam. du chaton : 1,7 cm Doigt. : 51 Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat