Bague en or rose 18k sertie d'une citrine... - Lot 112 - Le Floc'h

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or rose 18k sertie d'une citrine taille ovale d'environ 3 ct. Travail français des années 1950. Dim. de la citrine : 12,5 x 9,3 x 5,2 mm Doigt : 50 Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat