Bague en or rose 18k, chaton carré serti... - Lot 114 - Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 580EUR
Bague en or rose 18k, chaton carré serti d'un diamant taille ancienne d'environ 0,20 ct, dans un décor de branches croisées et ponctuées de diamants taille rose. Années 1950. Doigt : 68,8 Poids brut : 15,3 g
Mes ordres d'achat