Bague de cocktail en or rose 18k sertie d'une... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Bague de cocktail en or rose 18k sertie d'une importante citrine taille coussin pesant environ 29 ct, épaulée de deux diamants taille huit-huit sertis sur platine. Années 1950. Dim. : 23,3 x 16 x 13,5 mm Doigt : 53 Poids brut : 20,2 g
Mes ordres d'achat