Bague en or gris 14k sertie d’une tourmaline... - Lot 118 - Le Floc'h

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or gris 14k sertie d’une tourmaline verte taille ronde d'environ 0,70 ct, dans un entourage de douze diamants taille brillant moderne. Poids total estimé des diamants : 0,36 ct Dim. de la tourmaline : 5,9 x 6,2 x 3,7 mm Doigt : 52 Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat