Broche en or gris 18k présentant une feuille... - Lot 120 - Le Floc'h

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
Broche en or gris 18k présentant une feuille stylisée sertie de neuf émeraudes (manque une) et de huit diamants taille huit-huit, fermoir à pompe. Années 1960. Poids total estimé des diamants : 0,08 ct Poids total estimé des émeraudes : 0,18 ct Haut. : 5,2 cm - Larg. : 2,8 cm Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat