Bague solitaire en platine 850 millièmes... - Lot 125 - Le Floc'h

Lot 125
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes présentant un diamant taille brillant moderne pesant 2,67 ct (présenté desserti). Travail français. Dim. du diamant : 9,09 - 9,16 x 5,25 mm Doigt : 54 Poids brut : 4,2 g Diamant certifié du Laboratoire Français de Gemmologie comme pesant 2,67 ct, étant de couleur N-R, pureté VS1 et sans luminescence.
Mes ordres d'achat