Bague solitaire en platine 850 millièmes... - Lot 126 - Le Floc'h

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes sertie d'un diamant de 2,02 ct (présenté desserti). Dim. du diamant : 8,46 - 8,58 x 4,70 mm Doigt : 51 Poids brut : 4,6 g Diamant certifié du Laboratoire Français de Gemmologie comme pesant 2,02 ct, étant de couleur I, pureté SI2 et avec luminescence moyenne.
Mes ordres d'achat