Bague en or gris 18k et platine 850 millièmes... - Lot 127 - Le Floc'h

Lot 127
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or gris 18k et platine 850 millièmes présentant un saphir ovale d'environ 1,50 ct dans un entourage de huit diamants taille brillant moderne, épaulés par deux diamants baguette. Dim. du saphir : 7,3 x 6 x 2,9 mm Poids total estimé des diamants : 0,11 ct Doigt : 53 Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat