Bague en or gris 18k et platine 850 millièmes... - Lot 128 - Le Floc'h

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or gris 18k et platine 850 millièmes sertie de six diamants taille brillant ancienne, les principaux d'environ 0,30 ct, la monture en fils d'or (anneau de resserrage). Eléments vers 1900 remontés en bague vers 1960. Poids total estimé des diamants : 1,40 ct Doigt : 54 Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat