Bague en or gris 18k à chaton sculptural... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bague en or gris 18k à chaton sculptural et asymétrique serti de quatorze diamants taille brillant moderne et navette. Années 1970. Poids total estimé des diamants : 1,60 ct Doigt : 56 Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat