Collier en or gris composé d'un pendentif... - Lot 130 - Le Floc'h

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Collier en or gris composé d'un pendentif en or 14k à motif de flocons stylisés sertis de vingt-deux diamants taille brillant moderne, les plus importants d'environ 0,16 ct, pendentif retenu sur une chaîne en or 18k à maille vénitienne et fermoir à ressort. Poids total estimé des diamants : 0,50 ct Dim. du pendentif : 3 x 1,5 cm Long. de la chaîne : 40 cm Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat