Bague or gris 18k sertie de sept diamants... - Lot 132 - Le Floc'h

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague or gris 18k sertie de sept diamants taille marquise et brillant moderne, le principal d'environ 0,45 ct. Poids total estimé des diamants : 1 ct Doigt : 58 - Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat