Bague de cocktail en or jaune 18k sertie... - Lot 136 - Le Floc'h

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bague de cocktail en or jaune 18k sertie d’une importante citrine taille ovale d'environ 38 ct. Travail français des années 1960. Dim. de la citrine : 27 x 19,6 x 14,7 mm Doigt : 57 Poids brut : 18,1 g
Mes ordres d'achat