Broche clip en or jaune 18k figurant une... - Lot 137 - Le Floc'h

Lot 137
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche clip en or jaune 18k figurant une perdrix aux ailes déployées, un œil serti d'un rubis taille ronde, fermoir à double épingles et à pompe. Travail français des années 1960. Haut. : 4 cm - Larg. : 4,5 cm Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat