Bague de cocktail en or rose 18k, sertie... - Lot 138 - Le Floc'h

Lot 138
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Bague de cocktail en or rose 18k, sertie d'une citrine taille émeraude d'environ 25 ct, le panier dessiné de fils d'or (légère déformation). Dim. de la citrine : 21,5 x 17,4 x 11,8 mm Doigt : 54,5 Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat