Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 139 - Le Floc'h

Lot 139
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 610EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18k figurant une chaîne maille gourmette et ponctuée de saphirs taillés en pain de sucre. Travail français des années 1950, poinçon de maître orfèvre Sté MP. Haut. : 2 cm - Larg. : 2,8 cm Poids brut : 16,3 g
Mes ordres d'achat