Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 140 - Le Floc'h

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18k, les platines rectangulaires et bombées à décor de vannerie. Poinçon de maître orfèvre français Sté SB croix ânkh. Dim. des platines : 1,7 x 1,3 cm Poids : 16,9 g
Mes ordres d'achat