Broche en or jaune 18k, figurant un oiseau... - Lot 145 - Le Floc'h

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Broche en or jaune 18k, figurant un oiseau sur une branche, son plumage appliqué d'émail polychrome (quelques petits manques), fermoir à pompe. Travail français des années 1960. Haut. : 4,2 cm - Larg. : 3,8 cm Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat