BOUCHERON. Boîte à cigarettes en or jaune... - Lot 149 - Le Floc'h

Lot 149
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 100EUR
BOUCHERON. Boîte à cigarettes en or jaune 18k tressé façon vannerie. Signée et numérotée 63688. Poinçon de maître orfèvre de la maison. Vers 1960. Haut. : 2,5 cm - Larg. : 9 cm - Prof. : 5 cm Poids : 93,7 g
Mes ordres d'achat