HERMES "Vendôme". Bracelet en or jaune 18k... - Lot 150 - Le Floc'h

Lot 150
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 15 000EUR
HERMES "Vendôme". Bracelet en or jaune 18k à maille chaîne d'ancre tressée, fermoir à bâton (léger choc). Signé et numéroté 71464. Poinçon de maître orfèvre français partiellement lisible L. Années 1970. Long. totale : 22,8 cm Larg. : 1 cm (3,6 cm pour le bâton du fermoir) Poids : 66 g
Mes ordres d'achat