Bague solitaire en or jaune 18k sertie clos... - Lot 151 - Le Floc'h

Lot 151
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 700EUR
Bague solitaire en or jaune 18k sertie clos d'un diamant taille poire d'environ 2,80 ct. Dim. du diamant : 11,6 x 7,9 x 5,2 mm Doigt : 53 Poids brut : 8,3 g
Mes ordres d'achat