Bracelet en or jaune 18k serti de chrysoprases,... - Lot 167 - Le Floc'h

Lot 167
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Bracelet en or jaune 18k serti de chrysoprases, améthyste, grenat almandin, topaze bleue et citrine taille ovale, gemmes alternées de perles d'or, fermoir à mousqueton. Long. : 19,5 cm - Larg. : 0,6 cm Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat