Bague bombée en or jaune 18k, sertie de cinq... - Lot 170 - Le Floc'h

Lot 170
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Bague bombée en or jaune 18k, sertie de cinq améthystes, de trois péridots et de trois aigues-marines taille ovale, poire ou navette. Doigt : 52,5 Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat