Bague en or jaune 18k sertie d’une améthyste... - Lot 171 - Le Floc'h

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or jaune 18k sertie d’une améthyste taille ovale d'environ 10 ct. Dim. de l'améthyste : 18,5 x 13,6 x 8,9 mm Doigt : 56 Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat