Collier en or jaune 18k, présentant un motif... - Lot 172 - Le Floc'h

Lot 172
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Collier en or jaune 18k, présentant un motif ovale serti d’un diamant taille ancienne d’environ 0,20 ct, retenu sur une chaîne à maille fine gourmette et fermoir à ressort. Dim. du motif : 2,3 x 1,2 cm - Long. : 39,5 cm Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat