Bague chevalière en or jaune et gris 18k,... - Lot 173 - Le Floc'h

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Bague chevalière en or jaune et gris 18k, le chaton ajouré du prénom LOU serti de vingt-six diamants taille brillant moderne (un accidenté). Poids total estimé des diamants : 0,26 ct Doigt : 53,5 Poids brut : 14,2 g
Mes ordres d'achat