POMELLATO "Petite Reine". Pendentif articulé... - Lot 174 - Le Floc'h

Lot 174
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
POMELLATO "Petite Reine". Pendentif articulé en or jaune 18k au motif d'une fillette couronnée, serti de douze diamants taille brillant moderne et retenu par une chaîne de collier également en or 18k, à maille forçat et fermoir à mousqueton. Signés tous deux. Poids total estimé des diamants : 0,15 ct Dim. du pendentif : 2,5 x 2 cm Long. de la chaîne : 42,5 cm Poids brut : 18,1 g
Mes ordres d'achat