Bague en or jaune 18k, présentant un diamant... - Lot 175 - Le Floc'h

Lot 175
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18k, présentant un diamant central taille ancienne d'environ 0,30 ct dans un entourage de douze saphirs calibrés et de vingt diamants taille brillant moderne (déformation à l'anneau). Poids total estimé des diamants : 0,40 ct Doigt : 53 Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat