FRED. Bague bandeau en or jaune et gris 18k,... - Lot 178 - Le Floc'h

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
FRED. Bague bandeau en or jaune et gris 18k, un anneau central tournant serti de diamants, émeraudes, saphirs et rubis de taille ronde. Signée. Doigt : 50 Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat