Pendentif en or jaune 18k et platine présentant... - Lot 179 - Le Floc'h

Lot 179
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Pendentif en or jaune 18k et platine présentant une morganite taille émeraude (infimes éclats) pesant environ 20 ct. Travail français. Dim. de la morganite : 21,7 x 16 x 9,8 mm Haut. : 2,8 cm - Larg. : 1,8 cm Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat