Collier en or jaune 18k composé d’un pendentif... - Lot 181 - Le Floc'h

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Collier en or jaune 18k composé d’un pendentif cœur serti de six diamants d’environ 0,20 ct chacun, retenu sur une chaîne à maille forçat et fermoir à ressort. Poids total estimé des diamants : 1,20 ct Dim. du pendentif : 1 x 1,2 cm - Long. de la chaîne : 39 cm Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat