Bague en or jaune 18k sertie clos d'un rubis... - Lot 184 - Le Floc'h

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or jaune 18k sertie clos d'un rubis étoilé en cabochon ovale d'environ 13 ct (indications de traitement) épaulé de quatre diamants taille brillant moderne. Dim. du rubis : 25,3 x 13,3 x 6,6 mm Poids total estimé des diamants : 0,12 ct Doigt : 54 Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat