O.J PERRIN. Bague anneau en or jaune 18k... - Lot 186 - Le Floc'h

Lot 186
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
O.J PERRIN. Bague anneau en or jaune 18k à décor de chevrons et de godrons (traces de remise à taille). Signée. Doigt : 56 Poids : 12 g
Mes ordres d'achat