Bague bandeau en or jaune 18k sertie de cinquante-cinq... - Lot 187 - Le Floc'h

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague bandeau en or jaune 18k sertie de cinquante-cinq diamants taille brillant moderne. Travail londonien moderne. Poids total estimé des diamants : 2 ct Doigt : 57 Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat