CARTIER "Trinity". Bague en or trois tons... - Lot 190 - Le Floc'h

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CARTIER "Trinity". Bague en or trois tons 18k composée de sept anneaux imbriqués. Signée et appliquée du poinçon de la maison. Doigt : 49,5 Poids : 5,9 g
Mes ordres d'achat