CARTIER « Juste un clou ». Bague en or rose... - Lot 192 - Le Floc'h

Lot 192
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
CARTIER « Juste un clou ». Bague en or rose 18k au motif d'un clou (petit modèle). Signée et numérotée LTN449. Doigt : 52 Poids : 3,3 g Accompagnée de son écrin et sur-boîte.
Mes ordres d'achat