CARTIER « Juste un Clou ». Bracelet en or... - Lot 193 - Le Floc'h

Lot 193
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 9 000EUR
CARTIER « Juste un Clou ». Bracelet en or rose 18k sertie de trente-et-deux diamants, les plus important d'environ 0,03 ct, fermoir à clip. Signé et numéroté OCT868. Achat datant de 2022. Poids total estimé des diamants : 0,40 ct Modèle moyen, taille 15. Tour de poignet : 17,5 cm - Larg. : 1,4 cm Poids brut : 29,1 g Accompagné de son écrin, sur-boîte et son certificat.
Mes ordres d'achat