CARTIER « Love ». Bracelet jonc en or rose... - Lot 194 - Le Floc'h

Lot 194
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 700EUR
CARTIER « Love ». Bracelet jonc en or rose 18k sertie de dix diamants taille brillant moderne d'environ 0,02 ct chacun, fermoir à vis. Signé et numéroté HCJ679. Achat datant de 2019. Poids total estimé des diamants : 0,30 ct Tour de poignet : 16 cm - Larg. : 0,4 cm Poids brut : 17,4 g Accompagné de son écrin, sur-boîte, outils de montage et son certificat.
Mes ordres d'achat