FRED « Success ». Bracelet en or rose 18k... - Lot 195 - Le Floc'h

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
FRED « Success ». Bracelet en or rose 18k présentant un motif serti de seize diamants taille brillant moderne sur une fine chaîne à maille forçat et fermoir mousqueton. Signé et numéroté 1061350. Poids total estimé des diamants : 0,12 ct Long. : 15 cm à 17,5 cm - Larg. : 0,8 cm Poids brut : 1,7 g Accompagné de son écrin.
Mes ordres d'achat