Collier en or jaune 18k composé d’un pendentif... - Lot 196 - Le Floc'h

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
Collier en or jaune 18k composé d’un pendentif serti d’une tanzanite taille coussin carré d'environ 1 ct, retenu sur une chaîne à fine maille serpent et fermoir à mousqueton. Dim. de la tanzanite : 6 x 5,9 x 3,8 mm Long. de la chaîne : 42 cm Poids brut : 5,3
Mes ordres d'achat