Paire de pendants d'oreille en or rose 14k,... - Lot 197 - Le Floc'h

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de pendants d'oreille en or rose 14k, serti chacun de vingt-huit diamants taille brillant moderne chacun, attaches à bascule. Poids total estimé des diamants : 0,28 ct Haut. : 2 cm - Larg. : 0,5 cm Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat