Bague en or rose 18k sertie d'une améthyste... - Lot 199 - Le Floc'h

Lot 199
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or rose 18k sertie d'une améthyste taille coussin briolettée pesant 5,35 ct dans un entourage de vingt-six diamants taille brillant moderne (anneau de resserrage). Poids total estimé des diamants : 0,48 ct Doigt : 48 (52 sans anneau) Poids brut : 10,7 g
Mes ordres d'achat