FRED « Delphine ». Collier en or jaune 18k... - Lot 200 - Le Floc'h

Lot 200
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
FRED « Delphine ». Collier en or jaune 18k présentant un pendentif serti d’une citrine taille cabochon, retenu sur une fine chaîne à maille forçat et fermoir à mousqueton, longueur réglable. Signé. Diam. du pendentif : 0,6 cm Long. de la chaîne : 40,5, 43 et 44,5 cm Poids brut : 2,3 g Accompagné de son écrin.
Mes ordres d'achat