HERMES, Paris. Sac à dépêches (anse accidentée)... - Lot 357 - Le Floc'h

Lot 357
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
HERMES, Paris. Sac à dépêches (anse accidentée) en cuir togo marron, trois soufflets, la serrure en métal palladié marquée HERMES (usures, manque un poussoir au fermoir). Haut. : 35 cm - Larg. : 39 cm
Mes ordres d'achat